Marabunta Studio

Temukan hotel terbaik di Dubreuil untuk tanggal Anda berdasarkan harga atau preferensi

Bandingkan promo untuk Marabunta Studio di ratusan situs, semuanya di satu tempat

Cari promo dengan pembatalan gratis atau nilai sangat baik

Bandingkan kamar dan harga

Kami membandingkan sekitar 100 situs untuk menemukan harga terbaik bagi Anda

1 malam
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Kami membandingkan sekitar 100 situs untuk menemukan harga terbaik bagi Anda

Fakta cepat

Check-in mulai:
00.00
Check-out sebelum:
00.00

Fasilitas

Wi-Fi
Parkir
AC
Dilarang merokok
Akses internet

Selengkapnya tentang Marabunta Studio

Marabunta Studio

Marabunta studio berlokasi di Mauritius dan menawarkan teras. Akomodasi ini menawarkan kolam renang pribadi, WiFi gratis, dan parkir pribadi gratis.

Lokasi

Belle Vue Cugnet, Dubreuil, 30623, Mauritius|1,25 km dari pusat kota

Check-in dan check-out

Check-in mulai:

00.00

Check-out sebelum:

00.00

Penting untuk diketahui

Tempat tidur ekstra

Hubungi hotel untuk detail tentang penambahan tempat tidur ekstra.

Marabunta Studio: Pertanyaan Umum

Marabunta Studio berjarak 1.2 km dari pusat kota Dubreuil.
Marabunta Studio berada di Dubreuil, Mauritius dan berjarak 1.2 km dari pusat kota Dubreuil.
Di Marabunta Studio, Anda bisa check-in mulai pukul 00.00, dan harus check-out sebelum pukul 00.00.
Ya, area parkir tersedia di Marabunta Studio.
Kami tidak memiliki informasi tentang restoran di Marabunta Studio, silakan tanyakan kepada mereka saat memesan.