Barbeta Accommodation

+ 25

Temukan hotel terbaik di Budva untuk tanggal Anda berdasarkan harga atau preferensi

Bandingkan promo untuk Barbeta Accommodation di ratusan situs, semuanya di satu tempat

Cari promo dengan pembatalan gratis atau nilai sangat baik

Bandingkan kamar dan harga

Kami membandingkan sekitar 100 situs untuk menemukan harga terbaik bagi Anda

1 malam
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Kami membandingkan sekitar 100 situs untuk menemukan harga terbaik bagi Anda

Fakta cepat

Check-in mulai:
14.00
Check-out sebelum:
11.00
Sarapan
Sarapan tersedia
Hewan peliharaan
Hewan peliharaan tidak diizinkan
Anak-anak
Anak-anak diizinkan menginap di hotel ini

Fasilitas

Wi-Fi
Parkir
AC
Antar jemput ke bandara
Kolam renang
Spa

Selengkapnya tentang Barbeta Accommodation

Barbeta Accommodation

BARBETA Accommodation menyediakan kolam renang indoor dan sauna serta akomodasi ber-AC dengan WiFi gratis di Budva, 2 menit jalan kaki dari Pantai Slovenska. Beberapa unit memiliki TV layar datar satelit, dapur berperalatan lengkap dengan kulkas, serta kamar mandi pribadi dengan shower dan amenitas kamar mandi gratis. Anda dapat menikmati sarapan prasmanan di apartemen. Anda dipersilakan untuk memanfaatkan pusat spa di BARBETA Accommodation. Rental mobil tersedia di BARBETA Accommodation. Sveti Stefan berjarak 10 km dari apartemen, sementara Menara Jam Kotor terletak sejauh 22 km.

Lokasi

7RPR+8QP, Donji Bulevar bb, Budva, 85310, Montenegro|0,25 km dari pusat kota

Check-in dan check-out

Check-in mulai:

14.00

Check-out sebelum:

11.00

Penting untuk diketahui

Anak-anak

Anak-anak diizinkan menginap di hotel ini

Tempat tidur ekstra

Hubungi hotel untuk detail tentang penambahan tempat tidur ekstra.

Tempat tidur bayi

Hubungi hotel untuk detail tentang penambahan tempat tidur bayi.

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diizinkan

Sarapan

Sarapan tersedia

Harga sarapan

Rp 61.960 (≈EUR 3)/orang

Informasi penting dari hotel
This property does not accommodate bachelor(ette) or similar parties. Please inform BARBETA Accommodation of your expected arrival time in advance. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly using the contact details in your confirmation.
Metode pembayaran yang diterima
Hotel ini menerima metode pembayaran berikut:
card logocard logo

Barbeta Accommodation: Pertanyaan Umum

Barbeta Accommodation berjarak 0.2 km dari pusat kota Budva.
Barbeta Accommodation berada di Budva, Montenegro dan berjarak 0.2 km dari pusat kota Budva.
Di Barbeta Accommodation, Anda bisa check-in mulai pukul 14.00, dan harus check-out sebelum pukul 11.00.
Ya, area parkir tersedia di Barbeta Accommodation.
Kami tidak memiliki informasi tentang restoran di Barbeta Accommodation, silakan tanyakan kepada mereka saat memesan.