Ocean Side Shell

Temukan hotel terbaik di Kamakura untuk tanggal Anda berdasarkan harga atau preferensi

Bandingkan promo untuk Ocean Side Shell di ratusan situs, semuanya di satu tempat

Cari promo dengan pembatalan gratis atau nilai sangat baik

Bandingkan kamar dan harga

Kami membandingkan sekitar 100 situs untuk menemukan harga terbaik bagi Anda
1 malam
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Kami membandingkan sekitar 100 situs untuk menemukan harga terbaik bagi Anda

Fakta cepat

Check-in mulai:
16.00
Check-out sebelum:
11.00

Fasilitas

Wi-Fi
Parkir
AC
Dilarang merokok
Laundry
Dapur

Selengkapnya tentang Ocean Side Shell

Ocean Side Shell

Ocean side shell menyediakan akomodasi ber-AC dengan WiFi gratis dan akses ke teras di Kamakura, 3 menit jalan kaki dari Pantai Yuigahama. Akomodasi ini dilengkapi TV layar datar serta kamar mandi pribadi dengan bidet, shower, dan pengering rambut.

Lokasi

坂ノ下27−36 オリゾンテ鎌倉301, Kamakura, Kanto, Jepang, 248-0021|1,75 km dari pusat kota

Check-in dan check-out

Check-in mulai:

16.00

Check-out sebelum:

11.00

Penting untuk diketahui

Tempat tidur ekstra

Hubungi hotel untuk detail tentang penambahan tempat tidur ekstra.

Ocean Side Shell: Pertanyaan Umum

Ocean Side Shell berjarak 1.7 km dari pusat kota Kamakura.
Ocean Side Shell berada di Kamakura, Jepang dan berjarak 1.7 km dari pusat kota Kamakura.
Di Ocean Side Shell, Anda bisa check-in mulai pukul 16.00, dan harus check-out sebelum pukul 11.00.
Ya, area parkir tersedia di Ocean Side Shell.
Kami tidak memiliki informasi tentang restoran di Ocean Side Shell, silakan tanyakan kepada mereka saat memesan.