Adele Apartments

+ 58

Temukan hotel terbaik di Pécs untuk tanggal Anda berdasarkan harga atau preferensi

Bandingkan promo untuk Adele Apartments di ratusan situs, semuanya di satu tempat

Cari promo dengan pembatalan gratis atau nilai sangat baik

Bandingkan kamar dan harga

Kami membandingkan sekitar 100 situs untuk menemukan harga terbaik bagi Anda
1 malam
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Kami membandingkan sekitar 100 situs untuk menemukan harga terbaik bagi Anda

Fakta cepat

Check-in mulai:
14.00
Check-out sebelum:
10.30
Sarapan
Sarapan tersedia
Hewan peliharaan
Hewan peliharaan diperbolehkan dengan biaya tambahan
Anak-anak
Anak-anak diizinkan menginap di hotel ini

Fasilitas

Wi-Fi
Parkir
AC
Pusat kebugaran
Dilarang merokok
Laundry

Selengkapnya tentang Adele Apartments

Adele Apartments

Dengan menginap di Adele Apartments di kota Pecs, Anda akan berada hanya 5 menit dengan berjalan kaki dari Museum Arkeologi dan Museum Arkeologi Janus Pannonius. Wisma ini berada 0,4 mi (0,7 km) dari Gereja Semua Orang Kudus dan 0,7 mi (1,2 km) dari Museum Porselen Zsolnay. Nikmati fasilitas rekreasi seperti pusat kebugaran 24 jam atau nikmati pemandangan di taman. Sarapan prasmanan gratis tersedia setiap hari mulai pukul 07.00 hingga 10.00. Fasilitas unggulan antara lain resepsionis 24 jam, penitipan koper, dan fasilitas laundry. Parkir mandiri (biaya tambahan) tersedia di lokasi. Nikmati kenyamanan rumah Anda sendiri di salah satu dari 5 kamar yang didekorasi berbeda-beda dan dilengkapi dengan minibar dan mesin espresso. Tersedia Smart TV 30-cm, lengkapi dengan program saluran kabel. Kamar mandi pribadi dengan shower memiliki perlengkapan mandi gratis dan pengering rambut. Fasilitas mencakup mesin pembuat kopi/teh dan setrika/meja setrika, dan layanan pembenahan kamar disediakan setiap hari.

Ulasan dari
Hotels.comExpediaTrip.comTripadvisor
Disebutkan oleh wisatawan
Pelancong anonim

Komentar: 14 Mei 2026

Menginap tanggal: Mei 2026

Staff was friendly and it is close to the historic center.
Lots of restaurants and tourist attractions nearby.
Pelancong anonim

Komentar: 28 Mar 2024

Menginap tanggal: Mar 2024

Really enjoyed staying here. Apartment was clean, spacious (high ceilings), very modern kitchen (I opted not to cook, but all amenities are there - half refrigerator, dishwasher, pots/pans, dishes, utensils - also small dining table), bed was comfortable, desk/room to work and sofa. Excellent lighting. A very large amount of closet space as well, extra blankets/pillows in the wardrobes/closets. Apartment I was in (123) faces out to parking lots, so helpful to keep all shades down at times. Would appreciate paper napkins or paper towels in kitchen. Also, there were some "stink bugs" in the room/on a shade (Hungary had an infestation with these), which were upsetting, but I managed to remove two of them one night (threw them out the window) and another one the second night. Plants in the room are lovely but maybe some natural/eco-friendly solution sprayed by the windows could prevent them from coming inside (vinegar, soap, lavender). Room got a little loud all three evenings at 11 p.m. from upstairs neighbor, but it lasted 10 minutes at the most. Otherwise, very quiet neighborhood, 5-7 minute walk to Szechenyi ter with beautiful architecture, cafes, restaurants (Kiraly street), churches, and so forth. Staff was incredibly nice both at check-in and check-out and you can have breakfast in their terraced area of the hotel. Note: you check in at the Hotel, but the apartments are just across the street. I would recommend Adele!
Pelancong anonim

Komentar: 8 Apr 2023

Menginap tanggal: Apr 2023

Our room was beautiful and the location was great.
Pelancong anonim

Komentar: 19 Sep 2022

Menginap tanggal: Sep 2022

Very friendly service from the staff. Clean and comfortable room. We would highly recommend.
Pelancong anonim

Komentar: 11 Mei 2022

Menginap tanggal: Apr 2022

Excellent clean hotel in a great location. Beds were the most comfortable we stayed in in Hungary.

Lokasi terbaik

4,7

12 Mária utca, Pécs, 7621, Hungaria|0,69 km dari pusat kota

Check-in dan check-out

Check-in mulai:

14.00

Check-out sebelum:

10.30

Penting untuk diketahui

Anak-anak

Anak-anak diizinkan menginap di hotel ini

Tempat tidur ekstra

Hubungi hotel untuk detail tentang penambahan tempat tidur ekstra.

Tempat tidur bayi

Hubungi hotel untuk detail tentang penambahan tempat tidur bayi.

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan diperbolehkan dengan biaya tambahan

Sarapan

Sarapan tersedia

Harga sarapan

Rp 207.695 (≈EUR 10)/orang

Waktu sarapan

07:00 - 10:00 dari Senin hingga Minggu

Informasi penting dari hotel
Anda harus menunjukkan dokumen identitas berfoto yang berlaku serta kartu kredit pada saat check-in. Permintaan khusus tidak bisa dijamin dan dapat dikenakan biaya tambahan. Tamu di bawah usia 18 tahun hanya dapat check-in dengan orang tua atau wali resmi. Deposit kerusakan sebesar EUR 150 dibutuhkan. Tuan rumah menagih deposit ini 7 hari sebelum kedatangan. Deposit akan ditarik melalui kartu kredit. Deposit akan dikembalikan dalam 7 hari setelah check-out. Deposit Anda akan sepenuhnya dikembalikan melalui kartu kredit, tergantung dari hasil pemeriksaan akomodasi.
Metode pembayaran yang diterima
Hotel ini menerima metode pembayaran berikut:
card logocard logocard logo

Cash

Adele Apartments: Pertanyaan Umum

Adele Apartments berjarak 0.7 km dari pusat kota Pécs.
Adele Apartments berada di Pécs, Hungaria dan berjarak 0.7 km dari pusat kota Pécs.
Di Adele Apartments, Anda bisa check-in mulai pukul 14.00, dan harus check-out sebelum pukul 10.30.
Ya, area parkir tersedia di Adele Apartments.
Kami tidak memiliki informasi tentang restoran di Adele Apartments, silakan tanyakan kepada mereka saat memesan.