Holstebro Sky Studio

+ 6

Temukan hotel terbaik di Holstebro untuk tanggal Anda berdasarkan harga atau preferensi

Bandingkan promo untuk Holstebro Sky Studio di ratusan situs, semuanya di satu tempat

Cari promo dengan pembatalan gratis atau nilai sangat baik

Bandingkan kamar dan harga

Kami membandingkan sekitar 100 situs untuk menemukan harga terbaik bagi Anda
1 malam
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Kami membandingkan sekitar 100 situs untuk menemukan harga terbaik bagi Anda

Fakta cepat

Check-in mulai:
15.00
Check-out sebelum:
10.00
Hewan peliharaan
Hewan peliharaan tidak diizinkan
Anak-anak
Anak-anak diizinkan menginap di hotel ini

Fasilitas

Wi-Fi
Parkir
Dilarang merokok
Lift
Lapangan golf
Akses internet

Selengkapnya tentang Holstebro Sky Studio

Holstebro Sky Studio

Mempunyai teras, Holstebro Sky Studio menawarkan akomodasi di Holstebro dengan WiFi gratis dan pemandangan kota. Apartemen ini menempati bangunan yang berdiri sejak 2014, berjarak 40 km dari Arena Jyske Bank Boxen dan 36 km dari Herning...

Lokasi menarik

4,0

Nørregade 55, Holstebro, 7500, Denmark|0,17 km dari pusat kota

Check-in dan check-out

Check-in mulai:

15.00

Check-out sebelum:

10.00

Penting untuk diketahui

Anak-anak

Anak-anak diizinkan menginap di hotel ini

Tempat tidur ekstra

Hubungi hotel untuk detail tentang penambahan tempat tidur ekstra.

Tempat tidur bayi

Hubungi hotel untuk detail tentang penambahan tempat tidur bayi.

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan tidak diizinkan

Informasi penting dari hotel
Properti ini tidak menerima tamu.
Metode pembayaran yang diterima
Hotel ini menerima metode pembayaran berikut:
card logocard logocard logo

Holstebro Sky Studio: Pertanyaan Umum

Holstebro Sky Studio berjarak 0.2 km dari pusat kota Holstebro.
Holstebro Sky Studio berada di Holstebro, Denmark dan berjarak 0.2 km dari pusat kota Holstebro.
Di Holstebro Sky Studio, Anda bisa check-in mulai pukul 15.00, dan harus check-out sebelum pukul 10.00.
Ya, area parkir tersedia di Holstebro Sky Studio.
Kami tidak memiliki informasi tentang restoran di Holstebro Sky Studio, silakan tanyakan kepada mereka saat memesan.