Maceió Premium

+ 21

Temukan hotel terbaik di Maceió untuk tanggal Anda berdasarkan harga atau preferensi

Bandingkan promo untuk Maceió Premium di ratusan situs, semuanya di satu tempat

Cari promo dengan pembatalan gratis atau nilai sangat baik

Bandingkan kamar dan harga

Kami membandingkan sekitar 100 situs untuk menemukan harga terbaik bagi Anda
1 malam
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Kami membandingkan sekitar 100 situs untuk menemukan harga terbaik bagi Anda

Fakta cepat

Check-in mulai:
14.00
Check-out sebelum:
11.00

Fasilitas

Wi-Fi
Parkir
AC
Kolam renang
Pusat kebugaran
Hewan peliharaan diperbolehkan

Selengkapnya tentang Maceió Premium

Maceió Premium

Maceió Premium adalah akomodasi tepi pantai yang terletak di Maceio, 17 menit jalan kaki dari Pantai Jatiuca dan 3 km dari Perairan Alami Pajucara. Akomodasi ini menawarkan kolam renang pribadi, WiFi gratis, dan parkir pribadi gratis.

Lokasi

Av. Álvaro Otacílio, 3731, Maceió, 57036-850, Brasil|1,34 km dari pusat kota

Check-in dan check-out

Check-in mulai:

14.00

Check-out sebelum:

11.00

Penting untuk diketahui

Tempat tidur ekstra

Hubungi hotel untuk detail tentang penambahan tempat tidur ekstra.

Maceió Premium: Pertanyaan Umum

Maceió Premium berjarak 1.3 km dari pusat kota Maceió.
Maceió Premium berada di Maceió, Brasil dan berjarak 1.3 km dari pusat kota Maceió.
Di Maceió Premium, Anda bisa check-in mulai pukul 14.00, dan harus check-out sebelum pukul 11.00.
Ya, area parkir tersedia di Maceió Premium.
Kami tidak memiliki informasi tentang restoran di Maceió Premium, silakan tanyakan kepada mereka saat memesan.