Pousada Meia Lua

+ 29

Temukan hotel terbaik di Imbituba untuk tanggal Anda berdasarkan harga atau preferensi

Bandingkan promo untuk Pousada Meia Lua di ratusan situs, semuanya di satu tempat

Cari promo dengan pembatalan gratis atau nilai sangat baik

Bandingkan kamar dan harga

Kami membandingkan sekitar 100 situs untuk menemukan harga terbaik bagi Anda
1 malam
AgodaBooking.comHotels.comTrip.comExpedia
Kami membandingkan sekitar 100 situs untuk menemukan harga terbaik bagi Anda

Fakta cepat

Check-in mulai:
14.00
Check-out sebelum:
11.00
Hewan peliharaan
Hewan peliharaan diperbolehkan dengan biaya tambahan
Anak-anak
Anak-anak diizinkan menginap di hotel ini

Fasilitas

Wi-Fi
Parkir
AC
Antar jemput ke bandara
Kolam renang
Dilarang merokok

Selengkapnya tentang Pousada Meia Lua

Pousada Meia Lua

Berlokasi di Praia do Rosa, 1,7 km dari Pantai Praia do Rosa, Pousada Meia Lua menyediakan akomodasi dengan kolam renang outdoor, parkir pribadi gratis, taman, dan lounge bersama.

Ulasan dari
Tripadvisor
Disebutkan oleh wisatawan
Lainnya

Komentar: 16 Jun 2022

Menginap tanggal: Mar 2022

I had a great experience

The place is very nice, the owner is a wonderful woman, dedicated to serve people and care for them, The cabins I was in was very confortable, excelent view, the sound of birds was very refreshing. Close by to the center and 10 minutes to the beach, The breafast was excellent. Great pool area and game area.
I had a fantastic time all included and great prices
Pelancong grup

Komentar: 2 Jan 2022

Menginap tanggal: Des 2021

Visita diária de baratas. Péssima experiência

Ao fechar a pousada no período de reveillon, foi dito q teríamos cama para todos mas ao chegarmos nos deparamos com uma cama de casal em cada quarto.
Primeiro dia fomos acordados com uma barata na cama, e em todos tiveram pelo menos uma barata no chalé.
Msm reclamando com os proprietários, n foi tomado nenhuma atitude para acabar com elas, só msm uma limpeza em alguns dias.
Foi mencionado q isso é normal nessa época do ano mas em nenhum momento foi dito isso antes de fecharmos a pousada, ao ser questionado do pq n foi dito antes, a responsável disse q n poderia prever msm tendo dito anteriormente q era normal rs
O quarto tem cheiro de fechado, roupas de cama velhas, sem conforto com cheiro ruim, quarto rústico no lado pejorativo da palavra e com tudo velho.
Tirando os funcionários q são super atenciosos, de resto a estadia foi péssima. N recomendo a ninguém. O chalé q ficamos precisa urgentemente de uma reforma e uma detetização.
Resumindo, péssima experiência. N recomendo, preço de hotel pra tratamento ficar em lugar de hostel de péssima qualidade. Segue fotos de alguns insetos q nos visitou.
Pelancong grup

Komentar: 28 Nov 2018

Menginap tanggal: Des 2017

Muito agradável

Equipe muito atenciosa, café da manhã muito bom, quartos e banheiros ok e bem localizada. São vários chalés, alguns com churrasqueiras. O ambiente é muito agradável. Fomos no réveillon e tinha segurança.
Pelancong keluarga

Komentar: 13 Feb 2018

Menginap tanggal: Jan 2018

Férias Frustadas

Reservei uma cabana na pousada para passar férias de uma semana com a família, chegando no local nos colocaram em uma cabana diferente da que reservamos, porém chegamos deixamos as malas e fomos a praia. Quando voltamos tentamos falar com o pessoal da pousada sobre nossa insatisfação, mas não conseguimos falar com ninguém, só falamos com a proprietária no dia seguinte e fomos muito mal atendidos, o que nos levou a sair imediatamente do local, além de não devolver o valor da reserva (50%, não informado que não fariam devolução no momento da reserva) ela queria cobrar mais uma diária.
Encontramos barata na cabana que ficamos, tinha uma churrasqueira em ruínas e na chuva que nos foi disponibilizada e o café da manhã deixou a desejar. As fotos do site que são lindas não correspondem à realidade.
Péssima experiência, cancelamos nossas férias e perdi dinheiro.
NÃO RECOMENDO!
Lainnya

Komentar: 20 Feb 2018

Menginap tanggal: Apr 2017

Perto do centrinho

Atendimento excelente. Muito confortável, em meio a uma área verde, perfeita para relaxar. As dicas do Michel para passear no Rosa foram excelentes. A pousada fica próximo ao centrinho do Rosa, onde tem muitos restaurantes e lojinhas.

Lokasi

3,2

Rua John Lennon, S/N , Imbituba, 88780-000, Brasil|12,91 km dari pusat kota

Check-in dan check-out

Check-in mulai:

14.00

Check-out sebelum:

11.00

Penting untuk diketahui

Anak-anak

Anak-anak diizinkan menginap di hotel ini

Tempat tidur ekstra

Semua usia

Gratis

Tempat tidur bayi

Hubungi hotel untuk detail tentang penambahan tempat tidur bayi.

Hewan peliharaan

Hewan peliharaan diperbolehkan dengan biaya tambahan

Informasi penting dari hotel
Tamu di bawah usia 18 tahun hanya dapat check-in dengan orang tua atau wali resmi. Harap beri tahu pihak Pousada Meia Lua terlebih dahulu mengenai perkiraan waktu kedatangan Anda. Anda harus menunjukkan dokumen identitas berfoto yang berlaku serta kartu kredit pada saat check-in. Permintaan khusus tidak bisa dijamin dan dapat dikenakan biaya tambahan. Diperlukan pembayaran sebelum kedatangan melalui transfer bank. Pihak akomodasi akan menghubungi Anda setelah pemesanan untuk memberikan instruksi.
Metode pembayaran yang diterima
Hotel ini menerima metode pembayaran berikut:
card logocard logo

Cash

Pousada Meia Lua: Pertanyaan Umum

Pousada Meia Lua berjarak 12.9 km dari pusat kota Imbituba.
Pousada Meia Lua berada di Imbituba, Brasil dan berjarak 12.9 km dari pusat kota Imbituba.
Di Pousada Meia Lua, Anda bisa check-in mulai pukul 14.00, dan harus check-out sebelum pukul 11.00.
Ya, area parkir tersedia di Pousada Meia Lua.
Kami tidak memiliki informasi tentang restoran di Pousada Meia Lua, silakan tanyakan kepada mereka saat memesan.